Будут вместе отслеживать каждую отбраковку

account_circle
visibility
Компания «Металлоинвест» и «Объединённая металлургическая компания» провели очередной координационный совет.

На встрече обсуждались вопросы изготовления и поставок непрерывнолитой заготовки «Уральской Стали» для производства железнодорожных колёс на Выксунском металлургическом заводе, рассматривались качественные показатели продукции, было отмечено снижение уровня её отбраковки.

«Мы стремимся к постоянному совершенствованию качества заготовки «Уральской Стали» и её соответствию стандартам РЖД, – подчеркнул директор по продажам на внутреннем рынке УК «Металлоинвест» Андрей Просяник. – Это позволяет нашим партнёрам увеличивать объёмы производства и поставок железнодорожных колёс».

На координационном совете стороны договорились о совместной оперативной работе по отслеживанию всех случаев отбраковки. Кроме того, принято решение провести в ноябре на базе ВМЗ расширенное совещание с привлечением специалистов из ЦНИИ чермет им. И.П. Бардина для улучшения качественных показателей колёс.

«Проведение подобных заседаний позволяет не только оперативно решать текущие вопросы, но и определять вектор для развития производства в общих интересах, – сказал директор инженерно-технологического центра ВМЗ Павел Степанов. – Это является залогом высокого качества нашей конечной продукции – железнодорожных колёс».

Фото из архива пресс-службы ОА «ВМЗ»