В Выксе наградили лучших предпринимателей по итогам прошлого года

visibility
В администрации округа 23 мая прошло награждение победителей конкурса «Предприниматель года 2018».

Награждение победителей конкурса «Предприниматель года 2018» (Выкса, 2019 г.)Вёл встречу Игорь Пономарёв, исполняющий обязанности главы местного самоуправления. Он подвел итоги прошлого года, рассказал об успехах выксунских предпринимателей и общей положительной динамике развития среднего бизнеса в регионе.

Игорь Викторович акцентировал внимание на широких возможностях, предоставляемых властью коммерсантам. Гранты, программы и тендеры – всё это помогает инициативным гражданам развивать свои предприятия.

Присутствовавшие на церемонии представители прокуратуры и налоговой инспекции ответили на интересовавшие бизнесменов вопросы. Предпринимателей пригласили при любой спорной ситуации обращаться в контролирующие органы.

Лауреатами конкурса в следующих номинациях стали: «Эффективность и развитие в сфере производства» – Сергей Чалышев, «Эффективность и развитие в сфере услуг» – Галина Исаева, «Эффективность и развитие в сфере торговли» – Мария Полякова, «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса» – Сос Овсепян.

Фото автора и из архива администрации округа