Дмитрий Медведев оценил потенциал выксунского завода

account_circle
visibility
«Дробмаш» принял участие в выставке «Импортозамещение-2017», которая проходила в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в Москве.

Российские предприятия продемонстрировали достижения в области импортозамещения во всех отраслях экономики. В частности, ЗАО «Дробмаш» и его чешский партнёр АО «НОЕН» подготовили совместный стенд по развитию своего потенциала в производстве дробильно-сортировочного оборудования, представив одну из новейших разработок – комплекс для размола шлаковых отвалов металлургических предприятий с выделением металлических включений.

Стенд посетил премьер-министр России Дмитрий Медведев.

В рамках выставки председатель совета директоров Виктор Клочай, генеральный директор ЗАО «Дробмаш» Михаэл Мюллер и председатель совета директоров АО «НОЕН» Ярослав Веверка подписали меморандум, которым подтвердили согласованное сотрудничество своих предприятий по вопросам организации производства и продаж горнодобывающей техники на территории России и стран Таможенного союза.

Кстати, сегодня ЗАО «Дробмаш» является единственным в РФ  и СНГ заводом, который выпускает полностью мобильные дробильно-сортировочные комплексы.

Фото пресс-службы ЗАО «Дробмаш»