Единственные в России

account_circle
visibility
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в рамках рабочей поездки в Арзамасский район посетил ЗАО «АСТ-Регион» в р.п. Выездное. Предприятие «АСТ-Регион» организовано в 2003 году и выпускает более 40 видов комбикормового...

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в рамках рабочей поездки в Арзамасский район посетил ЗАО «АСТ-Регион» в р.п. Выездное.
   Предприятие «АСТ-Регион» организовано в 2003 году и выпускает более 40 видов комбикормового и мини-комбикормового оборудования, которое поставляется во все регионы России, а также в Беларусь,
   Украину, Киргизию и Польшу. Многие виды выпускаемой продукции являются уникальными и единственными в России.
  Объём инвестиций в реконструкцию предприятия уже составил 43 млн рублей. В 2010 году руководство предприятия планирует дальнейшую модернизацию оборудования и технологий.
   Осмотрев производство, Валерий Шанцев заявил, что это предприятие занимает свою нишу на рынке производства комбикормов и успешно развивается.
   Говоря о своём визите на новые предприятия Арзамасского района – новую линию по производству гипсо-стружечных плит на ООО «Пешеланский гипсовый завод «Декор-1» и новый центр по хранению и переработке картофеля в ООО «Латкин» в с.Кожино, Валерий Шанцев напомнил, что работа по открытию новых производств начата в области в 2006 году. Именно тогда, по его словам, стала реализовываться программа развития производительных сил региона.

Пресс-служба губернатора и правительства НО