Школа роста молодёжи – PRO

account_circle
visibility
Молодые специалисты ЗАО «ОМК» разработали социальные проекты и предложили их реализовать компании в ближайшие годы. Презентация 10 проектов состоялась в рамках слёта молодых металлургов, который прошёл в Выксе в начале...

Молодые специалисты ЗАО «ОМК» разработали социальные проекты и предложили их реализовать компании в ближайшие годы.  Презентация 10 проектов состоялась в рамках слёта молодых металлургов, который прошёл в Выксе в начале июня.

Проекты направлены на решение наиболее актуальных для молодых специалистов социальных проблем. Экспертная комиссия одобрила три из них: строительство 50 «тёплых» домов для молодых сотрудников; разработку внутрикорпоративного информационного сайта «Молодёжь PRO» и организацию школы профессионального роста, цель которой – повышение уровня квалификации сотрудников ОМК.
   В этом году участниками слёта стали наиболее активные и перспективные представители Советов молодых металлургов, действующих на Выксунском металлургическом заводе и в литейно-прокатном комплексе, на Чусовском металлургическом заводе, Альметьевском трубном заводе, заводе «Трубодеталь» (г.Челябинск), в ОМК и дочернем обществе «ОМК-Экометалл». Всего в мероприятитии приняли участие около 100 человек.
   Завершился слёт корпоративной спортивной игрой, которая прошла на базе отдыха «Металлург» ОАО «ВМЗ».