Совет решил, администрация проверит

visibility
В прошедшем недавно заседании градостроительного совета под председательством главы города Игоря Раева приняли участие руководители структурных подразделений города и района, директор ООО ПО «Перспектива» Геннадий Безрученков, начальник территориального отдела управления...

   В прошедшем недавно заседании градостроительного совета под председательством главы города Игоря Раева приняли участие руководители структурных подразделений города и района, директор ООО ПО «Перспектива» Геннадий Безрученков, начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Выксунском, Кулебакском, Навашинском районах Владислав Маслов.
   В числе рассмотренных на заседании инвестиционных предложений было предоставление земельных участков для строительства платной автомобильной стоянки на 50 машин в районе дома №50 в м-не Гоголя и диспетчерского пункта «Такси на Жуковке» в районе дома №6 в м-не Жуковского. И если данные проекты решено одобрить (при условии получения необходимых согласований испрашиваемых земельных участков), то, например, в реализации предложения по строительству продуктовых магазинов на ул. Стахановской (р-он дома № 23), ул. Чкалова (р-он дома № 28), в м-не Юбилейный (р-он дома №12) отказано.
   Также в соответствии с решением градостроительного совета администрация города проведёт проверку на предмет соответствия правилам работы и схеме размещения объектов мелкорозничной сети на территории города.

 

Римма Годова