Какие у них возможности!

account_circle
visibility
В ДК им. Лепсе прошёл четвёртый межрайонный детский фестиваль «Творчество – наша жизнь».

И хотя в афише мероприятия присутствовали слова «для детей с ограниченными возможностями здоровья», праздник оказался поистине безграничным. Безграничным на таланты. В гости к нам приехали ребята и взрослые из Навашина, Кулебак, Вознесенского. Артисты представляли свои номера в трёх номинациях: вокальный, оригинальный, театральный и инструментальный жанр. Поддержать участников пришли ученики школы №3, а вела мероприятие очаровательная Валентина Зазерская.

Поприветствовали юных дарований директор УСЗН Светлана Коваленкер, директор КЦСОН Ирина Никитаева, начальник отдела социальной политики администрации округа Галина Телегина.

По праву хозяев, первыми выступали выксунцы: никого не оставила равнодушным песня в исполнении Насти Зинченко про маму, а ребята из социально-реабилитационного центра показали сценку «Бабушки-старушки».

Песни, театральные зарисовки, стихи – каждый номер зрители принимали громкими аплодисментами. На сцене появлялись как солисты, так и целые семейные подряды. Это в очередной раз доказало, что творчество для этих людей и есть жизнь.

Фото автора