Почта России: вчера, сегодня, завтра

visibility
Так называется стартовавший Всероссийский фотоконкурс. Его цель – языком фотографии рассказать об истории и традициях почты, её поэтапном развитии, сегодняшнем дне и перспективах, о нелёгком, но важном и социально значимом...

Так называется стартовавший Всероссийский фотоконкурс. Его цель – языком фотографии рассказать об истории и традициях почты, её поэтапном развитии, сегодняшнем дне и перспективах, о нелёгком, но важном и социально значимом труде почтовиков.
    В конкурсе могут принять участие члены фотокружков, фотоклубов, профессиональные фотографы и любители. Фотографии, коллажи, фоторепортажи, фото из архивов должны отражать прошлое, настоящее и перспективы развития Российской почты. Работы представляются на электронном носителе, сохранённом в формате jpg; к ним прилагается и бумажная копия с названием работы, местом, временем съёмки, контактными данными автора.
   Лучшие фотографии определятся по итогам трёх отборочных туров. Итоги будут объявлены до 20 декабря 2010 года. Победители и лауреаты получат ценные призы: комплект профессиональной фототехники, цифровую фотокамеру, ноутбук, коммуникатор и др., а также возможность участвовать в передвижных выставках.
   Для участия в фотоконкурсе работы направлять в Оргкомитет до 30 октября по адресу: 131000, Москва, Варшавское шоссе, 37 и на e-mail: foto@russiapost.ru с пометкой: фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра».

Елена Иванова