Вот такие в «Лазурном» педагоги

account_circle
visibility
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Большие вызовы для учителя», который проходил в Образовательном центре «Сириус» в г. Сочи.

Педагоги детского оздоровительного центра «Лазурный» Елена Фильчагина (учитель географии) и Александра Старостина (учитель английского языка) стали победителями в третьем заключительном этапе конкурса на лучший междисциплинарный педагогический проект и получили право пройти десятидневную стажировку в «Сириусе», принять участие в мастер-классах ведущих педагогов страны, прослушать лекции российских учёных и экспертов в сфере образования.

На конкурс были приглашены 65 преподавателей, чьи разработки признаны лучшими. В финал вышли 19. Оценивали уроки сотрудники Фонда «Талант и успех» и сами участники конкурса. Важной деталью было то, что учителя не знали заранее, с детьми какой образовательной программы им предстоит проводить занятие. На разных уроках у педагогов были разные дети: хоккеисты, футболисты, историки, математики, писатели.


Всероссийский конкурс «Большие вызовы для учителя», цель которого – выявление талантливых педагогов, способных к разработке и реализации междисциплинарных программ и проектов, стартовал 1 февраля 2018 года. Учредителем конкурса является Образовательный фонд «Талант и успех». На дистанционный этап конкурса было заявлено более тысячи авторских разработок междисциплинарных уроков, занятий, проектов, учебных модулей и курсов от педагогов из 59 регионов России.

Фото из архива ДОЦ «Лазурный»