Признан лучшим студентом-металлургом

account_circle ВР
visibility
Студент Выксунского металлургического колледжа им. А.А. Козерадского стал победителем Всероссийской олимпиады.

С 14 по 16 мая в Южно-Уральском многопрофильном колледже (г.Челябинск) проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады профмастерства.

В нём приняли участие 25 студентов из 21 различных субъектов Российской Федерации, победители и призёры региональных этапов олимпиады. Нижегородскую область представлял студент 4 курса Выксунского металлургического колледжа им. А. А. Козерадского Сергей Бубнов, обучающийся по специальности «Обработка металлов давлением».

Он блестяще справился со сложными заданиями, продемонстрировав лучшие профессиональные качества, и по итогам соревнований занял 1 место, доказав, что его по праву можно называть лучшим студентом-металлургом России.

Несомненно, важным фактором победы Сергея стали его стремление стать первым и сильная материально-техническая оснащённость колледжа, которая позволяет изучать тонкости профессии. Особые слова благодарности преподавателям колледжа Евгении Гаркуше, Наталье Кузнецовой, Ивану Лескову, Наталье Шаталовой, Светлане Патракеевой, Анастасии Сударкиной, которые подготовили студента к олимпиаде и помогли ему поверить в свои силы.

Ольга Морозова. Фото автора