Близнецы придумали эмблему своего фестиваля

visibility
Это был шестой фестиваль близнецов на Верхневерейской земле.

Фестиваль близнецов в Верхней Верее (2019 г.)На сей раз на него приехали участники из Выксы, Навашина и Нижнего Новгорода. Самым маленьким исполнилось два года, а самым взрослым – 30 лет. Темой выбрали «Подарок своими руками», поэтому и на мастер-классах, и самостоятельно изготавливали маленькие сюрпризы, обереги, птиц счастья для друзей и знакомых. Событием праздника стало создание эмблемы фестиваля – ярких, солнечных подсолнухов. Большое полотно рисовали все дети ладошками, а близнецы Абрахины наполняли сердцевинки семечками.

На фестивале каждый мог найти занятие для себя. Одни пили чай из самовара с баранками, другие фотографировались в фотозоне, третьи участвовали в конкурсах чтецов и рисунков. Открытием праздника стало выступление гостьи из Псковской области Дарьи Марковской, которая приехала в гости к бабушке и подарила слушателям и участникам свои песни.

Фестиваль вновь удался, и даже дождь обошёл его стороной, не захотев портить такой солнечный и наполненный добром праздник! Кстати, так происходит каждый год. Иначе и быть не может, потому как его главная устроительница, Надежда Мудрик, заявляет: фестивалю быть в любую погоду!

Все сотрудники Верхневерейского Дома творчества благодарят компанию «Камелот» за помощь в реализации смелых идей праздника.

Фото Дарьи Абрахиной и Анастасии Иняевой