Внимание! Ваше мнение важно

account_circle ВР
visibility
На территории городского округа город Выкса проводится анкетирование граждан с целью сбора данных по социально-экономическим вопросам.

Сбор данных проводится для выявления наиболее острых проблем. Мнение жителей важно и необходимо для формирования объективной картины и выбора направлений развития округа в долгосрочной перспективе.

Основная цель данного мониторинга – выявить наиболее актуальные проблемы жизнеобеспечения выксунцев, связанные с работой электро-тепло-газоснабжения, дорожного строительства автомобильных дорог местного значения, сферы оказания услуг медицинской помощи населению и других.

Анкеты распространяются среди работников предприятий городского округа, организаций, учреждений всех форм собственности. Заполнить анкеты также можно в многофункциональном центре, расположенном по адресу: г. Выкса, Красная площадь, д. №1.

Пройти анкетирование граждане могут, заполнив электронную форму анкеты – https://goo.gl/forms/Drhp6OVRBk3fUeXu2.

Уважаемые жители! При получении анкеты, пожалуйста, ответьте на её вопросы, это не займёт много времени. Полученные результаты лягут в основу развития округа. Подобное анкетирование уже проходило в нашем округе в 2015 году и стало руководством к решению многих задач.

Материал подготовлен отделом по связям с общественностю и СМИ администрации городского округа г.Выкса