«Выксунский рабочий» открывает новый проект «Ярмарка купонов»

account_circle ВР
visibility
Предлагаем стать нашим партнёром. На выгодных условиях.

Мы предоставляем вам скидку на рекламную площадь – вы предоставляете скидку нашим читателем – расширяете круг своих потенциальных клиентов.


Как это происходит?

1. В индивидуальном порядке мы обговариваем удобные и выгодные для вас условия скидки для наших читателей:

  • её размер (не менее 2%);
  • условия предоставления – в любое время на предъявителя, в течение недели, 10 дней, месяца, конкретного числа, на конкретную категорию товара, в конкретном магазине и т.д. Таким образом вы можете привлечь внимание потенциальных потребителей к определённому товару или торговой точке;
  • отдельно обговариваем – суммируется скидка с уже существующими в вашей торговой точке или действует только на нескидочный товар, суммируется ли со скидками по дисконтным картам или нет и другое.

2. Мы предоставляем площадь под купон в газете (наш тираж – 5000 экз.) по цене на 37,5% ниже стоимости сопоставимого рекламного модуля (100 кв. см вы получаете за 1000 рублей).
На купоне указывается название вашей компании, условия скидки, адрес магазина и другая информация, необходимая для вас и потребителей.

3. Мы предоставляем бесплатно услуги дизайнера, который согласует с вами итоговый макет купона. Также вы можете прислать собственный дизайн-макет, технические требования мы предоставим.

4. Мы анонсируем «Ярмарку купонов» на сайте издания, привлекая внимание к возможности получить скидки среди иной, чем в газете, аудитории. На наш сайт заходят в среднем 1700 человек ежедневно, в основном это люди от 18 до 44 лет (метрика открыта и вы можете с ней ознакомиться).

5. Мы анонсируем «Ярмарку купонов» в социальной сети «ВКонтакте»: участниками нашей группы являются 2319 человек, более половины наших подписчиков – женщины, средний возраст читающих новости в нашей группе – 30-35 лет.

 

Что вы получаете в итоге за 1000 рублей?

Рекламу-купон в газете по цене ниже стандартной, с бесплатным дизайном. При этом «Ярмарка купонов» рекламируется в Сети заранее, чтобы номер с ней могли приобрести не только постоянные подписчики и покупатели печатной версии «ВР». Вы сами решаете, какую скидку и на что предоставить нашим читателям, главное, чтобы она была не номинальной, а реально действующей.

 

Ближайший выход «Ярмарки купонов» запланирован на 16 августа 2019 года. Как это будет выглядеть – приводим пример с первым нашим партнёром.

Чтобы опубликовать купон в этом номере, мы должны согласовать его не позднее 14 августа.

 

Телефон отдела рекламы 8 (83177) 3-55-66, 8-903-043-33-73

E-mail: vyksa-rabochiy@mail.ru

Скачать коммерческое предложение