День первокурсника в Выксе отметят 16 октября

visibility
Это главное студенческое событие в масштабах округа, на него приглашаются учащиеся ссузов и вузов. Праздник пройдёт в большом зале ДК имени И.И. Лепсе, начало в 14.00, вход свободный.

№ 40 (18204)Традиционно в этот день на сцене будут соревноваться команды учебных заведений. Одно из заданий, о которых нужно было позаботиться заранее, – сделать лучшее фото по теме «ALMA MATER. Первый взгляд». Фотозону и композиции продумывали сами конкурсанты. 

Один из снимков, как было объявлено, выбрала наша редакция, чтобы разместить его на первой странице газеты. В итоге номер открывает фотография, сделанная в Выксунском металлургическом колледже. А в заголовке опубликован снимок, на котором запечатлены студенты выксунского филиала МИСиС.


Кстати

Сделанные фото оценит независимое жюри Дня первокурсника. Результаты войдут в общий зачёт конкурса, так что победитель номинации ещё не определён. Вполне вероятно, что мнение жюри будет отличаться от мнения редакции (ведь мы основывались на требованиях нашего формата). Так что желаем удачи всем студенческим командам!

Фото автора