Твой голос важен для Выксы!

visibility
С первого сентября в Нижегородской области стартовал проект «Вам решать», согласно которому жители региона могут самостоятельно решить, какие объекты и мероприятия в муниципалитете будут финансироваться в 2020 году за счёт областного бюджета.

Наш округ представил три проекта: ремонт здания МБДОУ детский сад № 21 «Росинка» (стоимость 25 млн рублей), строительство Дома культуры в р.п. Бл.-Песочное (18,8 млн рублей ) и замена искусственного покрытия футбольного поля стадиона «Металлург» (16,6 млн рублей).

Каждый выксунец может принять участие в выборе проекта, важного для территории округа, для этого следует только кликнуть мышкой за понравившийся объект на сайте «Бюджет для граждан в Нижегородской области». Далее сайт запросит ваш номер мобильного телефона для идентификации личности, а также ввести четырёхзначный код, присланный на указанный вами номер.

Ваш голос очень важен городу: проект, который наберёт наибольшее число голосов, будет реализован уже в 2020 году за счёт областного бюджета.

Поэтому именно от Вас, выксунцы, зависит будущее предложенных проектов – будут ли они реализованы или нет.

Онлайн-голосование уже идёт и продлится до 15 сентября. Ознакомиться с проектами и затем отдать свой голос за наиболее важные идеи можно на сайте «Бюджет для граждан Нижегородской области».