Выксунские единороссы ознакомились с ходом капитального ремонта школы №12

account_circle ВР
visibility
О проводимых работах членам фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов рассказали Дмитрий Растунин, заместитель главы администрации округа, и Михаил Пиюков, директор учреждения.

Выксунские единороссы ознакомились с ходом капитального ремонта школы №12 (Выкса, 2018 г.)Они отметили, что капитальный ремонт школы включает в себя полную замену инженерных коммуникаций, обновление кровли, замену оконных блоков, полов, ремонт стен и потолков, новый дизайн фасада здания.

На время проведения ремонта учеников, а это более 950 детей, перевели в другие общеобразовательные учреждения города. Ожидается, что работы будут завершены в этом году.

«Сегодня совместно с депутатским корпусом мы ознакомились с ходом капитального ремонта школы №12, который выполняется впервые с момента открытия этого образовательного учреждения. Работы ведутся в хорошем темпе. В конечном счете, для учеников будет существенно модернизирована среда обучения, а в центральной части города появится новое современное здание», – отметил Александр Кобяков, руководитель фракции ВПП «Единая Россия».

Ольга Миронова. Фото автора