Единой России – 15 лет

visibility
Юбилей местного отделения партии отпраздновали в ДК им. И.И. Лепсе.

Традиционно были подведены итоги работы за прошедший год, оценена деятельность за все 15 лет существования «ЕР», награждены активные участники конкурсов, которые объявлялись от имени партии. Среди них, например, победители конкурса рисунков «Безопасная дорога глазами детей». За свой труд грамотами и благодарностями были награждены также представители первичек. Сюрпризом стало чествование детей, которые, как и «Единая Россия», родились 1 декабря 2001 года.

«15 лет – очень небольшой срок, – отметил Игорь Матюков, секретарь местного отделения партии, – но мы все вместе проделали за это время огромную работу. Достаточно вспомнить, в каких условиях мы жили 15 лет, вспомнить тот уровень инфляции: условия изменились к лучшему. И несмотря на внешнеполитическую ситуацию, мы сохранили своё единство, сумели защитить интересы страны».

«За такой короткий срок создать столь мощную политическую силу мог только талантливый лидер, и его имя известно каждому, – сказал Валерий Анисимов, депутат Законодательного собрания области. – Мы ориентируемся на него. И именно «Единая Россия» в большинстве случаев является автором и инициатором социальных, национальных и законодательных проектов, которые реализуются сегодня, которые рассматривают Государственная Дума и Законодательные собрания. Что важно, за партией стоит мощная поддержка большинства населения страны, что доказали прошедшие выборы, а значит, «Единая Россия» двигается в верном направлении и действует на благо людей, в их интересах».

Конечно, праздник состоял не только из официальной части. Торжество сделали ярким коллективы и солисты Дворца культуры.

Фото автора