Вместе мы сила

account_circle
visibility
Губернатор области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев в городе Павлово наградил победителей смотра-конкурса на звание «Самый благоустроенный населённый пункт Нижегородской области» в 2010-м. В этом году за...

Губернатор области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев в городе Павлово наградил победителей смотра-конкурса на звание «Самый благоустроенный населённый пункт Нижегородской области» в 2010-м. В этом году за звание лучшего в сфере благоустройства боролись 43 муниципальных образования региона, в том числе пять районов Нижнего Новгорода. Призовой фонд конкурса составил 90 млн рублей.
   В итоге лауреатами конкурса в 2010 году стали 11 муниципальных образований и три района Нижнего Новгорода. Победителями в первой группе признаны Саров и Арзамасский район. Во второй группе первое место занял Шатковский район, в третьей – Семёновский район; в четвёртой – Автозаводский район Нижнего Новгорода; в пятой – Шарангский.
   В ходе награждения Валерий Шанцев отметил, что все средства, полученные победителями конкурса, будут направлены на дальнейшее благоустройство территорий, что работа лучше поставлена там, где активнее привлекается население, а не только коммунальные службы.
 

Олег Сухонин