Прошла первый тур

visibility
Наталья Бумагина, педагог по художественной гимнастике ДЮЦ «Лидер», попала в финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Прошла первый турНа него она отобралась как победитель регионального заочного этапа конкурса.

Соперники Натальи Бумагиной в номинации «Физкультурно-спортивная» представляли Челябинскую, Воронежскую, Томскую, Оренбургскую, Московскую и Иркутскую области, Санкт-Петербург, Крым, Краснодарский край. Финал проходил в Оренбурге и включал три испытания.

Первое – «Педагогическое послание профессиональному сообществу». Каждый должен был представить свою работу в соответствии с тенденциями и стратегией развития современного дополнительного образования. Затем необходимо было проявить лидерские качества, коммуникативные способности и умение ориентироваться в непредвиденной ситуации в импровизированном конкурсе. Последним конкурсным испытанием стало проведение вводного занятия с детьми, не занимающимися данным видом деятельности. К сожалению, выксунка не вышла во второй тур. Но участие в конкурсе стало полезным опытом, дало понимание, в каких направлениях нужно совершенствоваться.

Фото из архива ДЮЦ «Лидер»