Мы умеем забивать

Футбольная команда «ВПП» играла на выезде с командой «Прогресс» из Большого Мурашкино.

Противники находились на разных «полюсах» турнирной таблицы. Вся игра проходила с явным преимуществом выксунских футболистов. Несмотря на дождь и грязное, раскисшее поле, нашим ребятам уже в первом тайме удалось четыре раза пора-зить ворота хозяев. Это сделали Константин Зайцев (дважды), Кирилл Балихин и Андрей Шалунов. Во втором тайме наша команда увеличила разрыв в счёте, забив три мяча и пропустив два в свои ворота. Голы забивали Константин Зайцев, Роман Валис и Николай Сарычев. Общий счёт игры – 7:2, уверенная победа выксунцев. Тренер – Евгений Попов.

Заключительную игру в этом первенстве команда «ВПП» проведёт 26 октября на родном стадионе «Металлург» с «Мотором» из Заволжья. Начало встречи в 14.00.