На кого надеется Россия

account_circle
visibility
В Кстово пять дней шли Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 2001 и 2002 гг.р. по настольному теннису «Надежда России».

В Кстово пять дней шли Всероссийские соревнования  среди юношей и девушек 2001 и 2002 гг.р. по настольному теннису «Надежда России».

250 участников из 53 городов в первый же день в течение четырёх часов сдавали нормативы по общей физической подготовке, затем боролись за выход в I, II, III финалы.

Команда нашего ДООЦ выступала в составе: Евгений Полозов, Анастасия Манукян, Ульяна Лабазова, Алина Куликова, Дмитрий Давыдов, Марк Маркин, Сергей Трушкин и Артём Ястребов. Ребята выступили достойно, заняв призовые места во II и III финалах.

За активное участие в соревнованиях выксунской команде и её тренерскому составу выразил благодарность президент Федерации настольного тенниса России Александр Марусич.

«Лыжня ветеранов» на Воробьиных горах

На старт этих лыжных гонок вышло 17 человек.

К финишу первыми пришли (в разных возрастных группах) Наталья Каштанова, Наталья Шаталова, Людмила Орлова, Татьяна Шохина, Александра Шмелева, Людмила Сластен; Заур Байрамов, Владимир Андриянов, Александр Першин, Дмитрий Шелдюков, Василий Пышкин. Все победители награждены грамотами и медалями УФКиС администрации округа.

Владимир Виль

На стадионе «Металлург»

16 февраля здесь завершились игры осенне-зимнего турнира по мини-футболу.

В первой группе лидировала команда «Богатырь-1», во второй – «Томагавк», в третьей – «Техас», в четвёртой – «Экометалл».

Лучшими игроками турнира признаны: Дмитрий Тюрин, Андрей Шалунов, Алексей Трусилин, Олег Горбенко, Сергей Матюков, Алексей Селин, Андрей Ашин,  Александр Стешин, Алексей Бардин, Евгений Курганский, Максим Егрушов, Артём Кабин.

Среди команд первой группы турнира был разыгран кубок. Победу одержала команда «Импульс», на втором месте «Богатырь-1», на третьем – гостиница «Баташёв».

Зимний драйв в преддверии весны

В минувшую субботу в лесном массиве м-она Жуковского прошли соревнования по спортивно-техническим видам спорта «Зимний драйв-2013», посвящённые Дню защитника Отечества и памяти Владимира Чалышева.

В результате многочасовых гонок в классе внедорожников ТР-0  пальму первенства завоевал выксунский экипаж №12 под управлением Алексея Вечканова и Евгения Мартынюка. В классе ТР-1 победы добились водитель и штурман нижегородского экипажа №5 Сергей Конин и Александр Балакин. Лучшие показатели в классе ТР-2 тоже за нижегородцами – экипажем под №1 во главе с Валерием Кониным и Александром Лазаревым.

Отрадно, что неизменное лидерство в классе АТV за нашим земляком Антоном Суминым, выступавшим под №15. А вот на двухколёсных в классе «мото» лучшим стал представитель Мурома Дмитрий Хохлов. На квадроциклах же стартовали всего два участника, лидером среди которых стал тоже муромский гонщик Сергей Хохлов.

Принимали участие в соревнованиях и дети не старше 12 лет. В результате упорной борьбы самым лучшим мотогонщиком был признан  Даниил Колденков из Павлова, второе и третье места заняли выксунские любители скорости Антон Исаев и Никита Денежкин. На «квадриках» весь пьедестал заняли выксунцы – Егор Сафронов, Виктория Орлова и Любовь Хохлова, занявшие 1, 2, 3 места соответственно.

Победители получили отличные призы, а участники – море позитива.