Наркотикам нет, спорту да!

account_circle
visibility
В городе Бор состоялся VII Нижегородский фестиваль детских клубов по месту жительства под девизом «Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!». Фестиваль организован департаментом по развитию спорта области в рамках областной целевой...

В городе Бор состоялся VII Нижегородский фестиваль детских клубов по месту жительства под девизом «Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!».
   Фестиваль организован департаментом по развитию спорта области в рамках областной целевой программы развития физической культуры и спорта и в исполнение решения областной антинаркотической комиссии Нижегородской области. Соревнования собрали более тысячи юных спортсменов из городов Бор, Арзамас, Дзержинск, Выкса, Первомайск, Семёнов и из 15 районов области – Ветлужского, Варнавинского, Володарского, Сосновского, Первомайского, Шарангского и других. Фестиваль прошёл при поддержке управления ФСКН России по Нижегородской области.
   Это был шумный праздник в поддержку здорового образа жизни, спорта, молодости. Состязания по футболу, стритболу, настольному теннису, шахматам шли в хорошем темпе и бойцовский дух не покидал соревнующихся до самого конца – до тех пор, пока победители не получили награды.

www.gnknn.ru