Пляж стал футбольным полем

account_circle
visibility
На «Беленьком песочке» состоялся турнир по пляжному футболу, посвящённый Дню города и Дню металлурга.

На торжественном открытии с приветственным словом выступил депутат Совета депутатов, директор МБУ «Металлург» Виталий Шалунов. К воротам вышли 12 команд: «Лион», «Эко-Металл», «Досчатое», «Должник», «Парус», «Новички», «Конфэшен», «Богатырь», «Металлург», «Гладиатор», «Спарта», «Дрим Тим». Команды были разделили на четыре подгруппы, победившие в них разыгрывали призовые места. Финальная игра проходила под проливным дождём, но это не помешало определить сильнейшую команду округа. В результате первое место занял «Металлург». Второе и третье – «Богатырь» и «Эко-Металл». На четвёртом месте «Новички».

Пляжный футбол

Лучшие игроки отмечены подарками от ФК «Металлург». Победителя и призёров наградили кубками. Организаторы соревнований – отдел физкультурно-массовой работы АО «ВМЗ» и управление физической культуры и спорта администрации округа.

Пляжный футболТурнир по пляжному футболу прошёл и в рамках спартакиады трудовых коллективов. На горячем песке в борьбу вступили шесть команд: «ВМЗ», «Администрация», «Депутаты», «8 отряд ФПС», «Завод корпусов», «Лазурный». В результате упорной борьбы в лидеры вышел ВМЗ. На втором и месте «Администрация», на третьем – «Лазурный».

Участники турнира получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на все выходные.


Пляжный футбол

Фото из архива УФКиС