Сезон завершили успешно

В Саранске прошёл ХХI Открытый Чемпионат Республики Мордовия по танцевальному спорту.

Эти соревнования для ТСК «Выкса-данс спорт» стали завершающим крупным турниром в танцевальном сезоне 2016-2017 гг.

В группе «Дети-1» самая юная пара Дарья Пугачёва – Даниил Егрушов и в западно-европейской и в латиноамериканской программах пробились в финал. Более опытные танцоры – Евгения Фролова – Родион Сушко в группе «Дети-2» в латиноамериканской программе заняли пятое место, их одноклубники Алиса Баракова – Леонид Гришин в западноевропейской программе стали бронзовыми призёрами. По многоборью их выступление было более успешным: Алиса и Леонид поднялись на вторую ступень пьедестала, а Евгения и Родион совсем немного уступили им и были удостоены бронзовых медалей.

В группе «Молодёжь» в западноевропейской программе (открытый класс) Ксения Волобуева – Андрей Гришин заняли третье место, а в «С» классе стали победителями!

Руководство ТСК «Выкса-данс спорт» благодарит АО «Выксунский металлургический завод» за всестороннюю поддержку детского спортивного коллектива.