Спортивные новости

account_circle
visibility
Ледовый сезон в разгаре В Кулебаках состоялось первенство области по хоккею с шайбой. Взрослая команда «Металлурга» встречалась с гремячевским «Горняком». Наши ребята победили с разгромным счётом 17:3. Шайбы забросили: Н....

Ледовый сезон в разгаре
В Кулебаках состоялось первенство области по хоккею с шайбой. Взрослая команда «Металлурга» встречалась с гремячевским «Горняком».
Наши ребята победили с разгромным счётом 17:3. Шайбы забросили: Н. Фимин, А. Курганский, А. Бекетов, А. Карпычев, А. Тарасов, А. Князев, И. Доронькин, Д. Злуникин, А. Коротков, А. Ершов, С. Дельцов, И. Кочетков. Следующая игра состоится 13 декабря в Кулебаках с командой «Кировец». Начало в 13.00. Ветераны выксунского хоккея и команды «Металлург», болельщики выражают огромную благодарность за предоставленный транспорт начальнику УФКиС А.В.Ерёминой.
Не было равных на льду самым юным хоккеистам «Металлурга». Здесь же, в Кулебаках, они уверенно победили команду хозяев со счётом 12:9. Шайбы забросили: Е. Фимин, К. Курганский, Д. Косолапов, Д.Усов, Д. Рощин, С. Махров. Лучшим вратарём был признан наш А. Цыбров.
Игорь Самойлов

«Спорт. Музыка. Грация»
Под таким названием в Дзержинске прошёл турнир городов России по художественной гимнастике. В нём приняли участие 114 девочек от 7 до 16 лет из Москвы, Пушкина, Саранска, Кирова, Арзамаса, Н.Новгорода. Команду Выксунского района представляли гимнастки ДЮСШ «Спартак». По итогам двух дней соревнований лучшими стали: Д. Кутаёва (программа мастеров спорта) – второй; В. Можаева по программе кандидатов в мастера спорта – серебряной призёркой, а К. Королёва в этой же программе – третьей, Е. Михеева – четвёртой; С.Снегирь и Л.Кукинова по программе третьего взрослого разряда – обладательницами третьего и пятого мест соответственно.
Сергей Порунов

Впереди второй тур
В Н. Новгороде прошёл первый тур клубного чемпионата по настольному теннису (суперлига) среди мужчин. Наш город представляла команда «Синтэз» в составе А. Давыдова, В. Прохорова, В. Карпова, А. Ляна. В первом туре из пяти команд-участниц наши теннисисты уступили только в одной встрече со счётом 3:4. Выксунцы занимают второе место в турнирной таблице.
Тренер: Владимир Давыдов.
Юлия Антонова