Спортивные новости

account_circle
visibility
Великой Победепосвящается На стадионе «Металлург» прошли соревнования по лёгкой атлетике на призы ДООЦ, посвящённые 65-летию Победы в ВОВ, в которых приняли участие 50 учащихся школ города и района. Победителями соревнований...

Великой Победепосвящается
На стадионе «Металлург» прошли соревнования по лёгкой атлетике на призы ДООЦ, посвящённые 65-летию Победы в ВОВ, в которых приняли участие 50 учащихся школ города и района. Победителями соревнований на трёхсотметровке в своих возрастных группах стали: Дарья Ремизова, Максим Межевов, Маргарита Петрова, Артём Сёмушкин, Дина Габдуллина, Сергей Жаворонков, Анна Рысаева, Пётр Городилов. Тренер Марина Абрамова.
Игорь Самойлов

Работа спорту не помеха
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялся турнир по волейболу среди сотрудников ОВД района, посвящённый 65-летней годовщине Победы в ВОВ. В соревнованиях приняли участие представители руководства, уголовного розыска, ОБЭП, ГИБДД, участковые, сборная МОБ.
Мероприятие началось с напутственных слов начальника ОВД по Выксунскому району Юрия Калинина и главы города Игоря Раева. В ходе игры места распределились следующим образом: на высшую ступеньку пьедестала поднялись сотрудники ОБЭП, вторыми стали специалисты уголовного розыска, бронза у руководства ОВД.
Ольга Попова

Дружба впереди
На стадионе «Металлург» прошла товарищеская встреча по футболу среди юношей 1995-96 гг.р. В игре приняли участие воспитанники ДООЦ из Дружбы (тренер Максим Спиридонов) и «Металлурга» (тренер Олег Киров). В итоге победу одержала команда посёлка Дружба.
Сергей Порунов