СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

Эх, раз, ещё раз... Интересную игру продемонстрировали участники турнира по большому теннису, посвящённого Дню металлурга. В первом полуфинале за выход в финал боролись Игорь Панин и Андрей Папков. В итоге...

Эх, раз, ещё раз...
Интересную игру продемонстрировали участники турнира по большому теннису, посвящённого Дню металлурга. В первом полуфинале за выход в финал боролись Игорь Панин и Андрей Папков. В итоге победу в трёх сетах одержал Игорь Панин. Во втором полуфинале встречались «молодость» и «опыт» – Кирилл Корчуганов и Александр Наумов. Александр оказался сильнее и вышел в финал, где в упорной борьбе 11-й раз подряд стал победителем. Поздравляем!
Игорь Самойлов

Прямо в «десяточку»
В Н. Новгороде состоялся футбольный матч на первенство области между выксунской юниорской командой «Металлург» (1993-94 гг.р.) и местным «Радием».
   Первый тайм практически прошёл на половине хозяев поля. Выксунцы создали много голевых моментов, но Алексей Козлов, Павел Загоненко, Кирилл Агеев, Кирилл Ленюшкин не сумели ими воспользоваться – подводила неточность и хорошая игра вратаря соперников. Первый тайм так и закончился ничьей.
   На пятой минуте второго тайма Кирилл Агеев дальним ударом открывает счёт матча. Спустя мгновение Артём Аникин бьёт по воротам с 20 метров и удваивает счёт. Результат встречи 2:0 в пользу выксунцев.
Яна Верина

Били метко
В Дзержинске команда «Колёсник-Металлург» провела заключительную игру первого круга с командой «Химик-2».
   С первой минуты матча инициативу взяли воспитанники Евгения Попова: они больше владели мячом, и, несмотря на жару, лучше двигались, создавая, один за другим, опасные моменты у ворот противника. Счёт был открыт уже на десятой минуте – после прохода в штрафную площадь и точного удара Андрея Конова. Он же к концу первого тайма закрепил успех выксунцев. После перерыва Константин Зайцев и Николай Яшин довели счёт до четырёх очков. В итоге – убедительная победа. Первый круг наша команда закончила с неплохим результатом – второе место. Одну вторую финала Кубка области команда проведёт с командой «Энергия–Волга», а вот где пройдёт встреча – решит жребий.
Сергей Порунов

Любимому городу посвящалось
В ФОКе «Олимп» в честь Дня города в течение двух дней проходили соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин. В женском разряде призёрами стали: Ольга Яшина, Виталия Никулина. У мужчин отличился Александр Давыдов. Все победители награждены ценными призами.
Тренер: Владимир Давыдов.