СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

account_circle
visibility
В Новый год с медалями В канун Нового года и Рождества в России состоялся фестиваль юношей и девушек по самбо и дзюдо, который прошёл в городах Кулебаки, Н.Новгород, Кстово, Муром....

В Новый год с медалями
В канун Нового года и Рождества в России состоялся фестиваль юношей и девушек по самбо и дзюдо, который прошёл в городах Кулебаки, Н.Новгород, Кстово, Муром. 160 выксунцев 1995-2000 гг.р. из клубов ОАО «ВМЗ», ДЮСШ «Выксунец» и «Спартак» под руководством тренеров: М. Гордеева, Е. Садковского, Д. Мухина, П. Румянцева, Д. Рогова, А. Воржеинова боролись за медали. В числе 500 сильнейших участников из различных городов наши спортсмены завоевали 48 медалей. Золото у С. Панкратова, Д. Чванова, Р. Кандрушина, Д. Макарова, И. Зубакова, Е. Ратникова, О. Хохловой, Т. Шуяновой, И. Тростина, А. Ефремова, А. Суетова, А. Корнеева, В. Васина, Д. Зайцева, Н. Зайцева, И. Едкова, К. Пазюк, А. Пазюк, Д. Земцова, С. Горелова, Г. Ухлина.
Виктор Егрушов

Вачская лыжня

Под таким названием в п. Арефино прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых участвовали около 160 лыжников области. У выксунцев среди юношей 1993-1994 гг.р. на дистанции 5 км победителем стал воспитанник ДООЦ Д. Кондрашов. У юношей 1995-1996 гг.р. на пятикилометровке Е. Загарских из ДООЦ занял второе место. Тренер: А. Мысов.
Ольга Юрьева

Футбол, он и есть футбол, пусть и мини
В Муроме состоялся новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков 2000-2001 гг. р. Воспитанники ДООЦ (учащиеся МОУ СОШ № 12) обыграли три команды из Мурома, и заняли первое место. Тренирует ребят А. Макаров.
   Такой же турнир среди юношей 1994-1995 гг.р. собрал любителей вышеупомянутого вида спорта на навашинской земле. Соревновались шесть команд из Мурома, Навашина, Кулебак, Выксы. В итоге выксунская команда ДООЦ заняла почётное второе место. Тренер: М. Спиридонов.
Игорь Самойлов


Теннису все возрасты покорны
В Богородске завершился открытый турнир по настольному теннису, в котором приняли участие спортсмены из Павлова, Выксы, Вачи и Богородска. Воспитанники ДООЦ показали следующие результаты: А. Хилова заняла первое место среди девушек 1996 г.р. и старше; Е. Полозова и М. Кабанов стали вторыми в категории 1997 г.р. и моложе. А вот Г. Карпов поднялся на высшую ступеньку пьедестала сразу в двух возрастных группах –1997г.р. и моложе, 1996 г.р. и старше. Тренер: В. Давыдов.
Сергей Порунов

Золото в кармане!
В Н.Новгороде состоялось первенство области по лёгкой атлетике, собравшее более двухсот спортсменов. Воспитанница ДООЦ Е. Волкова в возрастной группе 1996-97 гг.р. в беге на 3000 м стала обладательницей золотой медали. Тренер: М. Абрамова.
Ольга Александрова