СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

account_circle
visibility
Великолепная десятка В р.п. Явас прошёл традиционный открытый турнир по настольному теннису среди юношей и девушек, посвящённый 132-й годовщине общества «Динамо». Наша команда из 10 человек выступила достойно: среди младших...

Великолепная десятка
В р.п. Явас прошёл традиционный открытый турнир по настольному теннису среди юношей и девушек, посвящённый 132-й годовщине общества «Динамо». Наша команда из 10 человек выступила достойно: среди младших девушек на высшую ступеньку пьедестала поднялась Евгения Полозова, третье место у Натальи Соловьёвой. У младших юношей золото взял Дмитрий Давыдов. Марк Маркин награждён специальным призом в номинации «Самый техничный игрок». Среди старших девушек первое, второе и третье место заняли Анна Хилова, Софья Кобякова и Татьяна Камоцкая соответственно. Специального приза удостоился и наш Максим Кабанов.
Тренер: Владимир Давыдов.
Ольга Симонова

Бегом к победе
В Нижнем Новгороде состоялись соревнования по лёгкой атлетике на Кубок федерации области. Более 300 спортсменов сражались за звание лучшего.  Выксунцы из ДООЦ показали следующие результаты: Анна Рысаева (1998-99 гг.р.) в беге на 300 м заняла первое место, а вот в беге на 60 м – пятое. Ирина Певчева на этой же дистанции пришла к финишу шестой. Станислав Луньков (1996-97 гг.р.) стал обладателем серебряной медали на шестисотметровке, а Андрей Карпов – на дистанции 1000 м. В этой же возрастной категории Анастасия Есина (600 м) заняла третье место. Среди девушек 1994-95 гг.р. Дина Габдуллина стала второй в беге на 300 м и третьей на 600-метровке.
Тренер: Марина Абрамова.
Игорь Самойлов

Лучшие из тридцати
В школе №3 прошло первенство ДООЦ по художественной гимнастике, в котором приняли участие 30 воспитанниц центра. Победителями соревнования в своих возрастных категориях стали: Нина Усас, Анна Мельникова, Арина Селезнёва, Алёна Сотова, Карина Панкова, Алиса Сухарева, Арина Митрофанова, Алёна Суроегина.
Тренер: Елена Мельникова.
Ольга Александрова

ДООЦ впереди
13 марта состоялась товарищеская игра по хоккею среди юношей 1997-99 гг.р. из ДЮСШ «Спартак» и ДООЦ. Встреча закончилась победой воспитанников ДООЦ со счётом 7:5. Шайбы забили: Евгений Фимин (3), Иван Сидорин (1), Всеволод Игошин (1), Кирилл Курганский (1), Даниил Косолапов (1).
Тренеры: Вячеслав Малеев, Андрей Курганский.