Ярмарка спорта

account_circle
visibility
Четверг, 20 сентября. На трибунах спортивного комплекса «Олимп» почти нет свободных мест. В этот день собравшимся мальчишкам и девчонкам наглядно продемонстрировали, какие спортивные секции работают на территории Выксунского городского округа....

Четверг, 20 сентября. На трибунах спортивного комплекса «Олимп» почти нет свободных мест. В этот день собравшимся мальчишкам и девчонкам наглядно продемонстрировали, какие спортивные секции работают на территории Выксунского городского округа.

А их-то оказалось очень много. Здесь тебе и картинг, и лёгкая атлетика, и футбол, хоккей, и спортивные танцы, и рукопашный бой, и баскетбол и ещё множество всего-всего. В общем, выбрать действительно есть из чего. На коврах демонстрировались боксёрские поединки и гимнастические упражнения, волейбольные элементы. На «ура» зрители принимали выступление таэквондистов: когда они одним из приёмов ломали НЕтоненькие дощечки, зал просто взрывался громкими аплодисментами. И так встречали каждое выступление. Поздравить ребят с настоящим спортивным праздником пришли депутат Законодательного собрания области Валерий Анисимов, глава местного самоуправления Игорь Матюков, глава администрации округа Игорь Раев, исполнительный директор ОАО «ВМЗ» Сергей Филиппов, заместитель главы администрации Игорь Шолохов. К концу мероприятия у девчонок и мальчишек от азарта блестели глаза. Будем надеяться, что в самое ближайшее время списки спортивных секций пополнятся новыми именами.

Ольга Симонова