Владимир Кочетков в рамках объезда проинспектировал территорию п. Проволочное

account_circle ВР
visibility
Глава местного самоуправления Владимир Кочетков вместе с руководителями структурных подразделений администрации округа и начальником южного территориального управления Людмилой Лизуновой проинспектировали территорию посёлка.

Кочетков-Проволочное1.jpgБыло отмечено, что с прошлого года удалось решить часть проблем ремонта поселковых дорог. Выполнены в шлаковом исполнении дороги в переулке Корнилова, на улицах Корнилова, Роганова и Проезжей.

В текущем году приведут в порядок подъезд к улицам Чапаева, 40 лет Октября и Калинина. Причём прежде чем выполнить ремонт дорог на той или иной поселковой улице, все условия обсуждаются на общем собрании жителей этого территориального управления.

Земельные участки, которые получили многодетные семьи под строительство жилых домов в п. Проволочное, до конца года будут обеспечены необходимыми коммуникациями водоснабжения и газоснабжения.

В ходе встречи с населением посёлка обсуждались вопросы, часть которых можно решить уже в ближайшее время. Жители ул. Корнилова поблагодарили главу МСУ за выполненный ремонт поселковой дороги и попросили оказать содействие в решении ещё одной проблемы посёлка – отвода грунтовых вод, которые в весенний период ежегодно грозят подтоплению жилых домов. Разговор шёл и о ремонте моста.

По итогам объезда все протокольные поручения были зафиксированы. Кроме того, Владимир Кочетков поручил решить вопрос демонтажа старых деревянных сараев рядом со школой и повалившегося деревянного забора у нового ФАПа, которые давно портят вид территории.

Подготовлено управлением информационной политики администрации г.о.г. Выкса