Потребовал согласованности действий

account_circle
visibility
Очередной плановый объезд территорий города провёл заместитель главы округа Дмитрий Орлов.

На этот раз он проходил в микрорайоне Жуковского (в районе конечной остановки автобусов) с целью оценить зимнее содержание дорог, остановок общественного транспорта, парковок, тротуаров и дворов. В объезде принял участие и депутат Совета депутатов по данному округу Дмитрий Махров.

Несогласованность действий организации, с которой заключён контракт на содержание муниципальных территорий этого городского сектора и управляющих компаний, отвечающих за уборку придомовых участков, вызвала жёсткую критику представителей власти. Дмитрий Орлов взял под личный контроль решение проблемы, рекомендовав руководителям обслуживающих и управляющих организаций в ближайшее время скоординировать график уборки, чтобы её качество отвечало требованиям правил благоустройства городского округа. В то же время участники объезда отметили ответственное отношение  ПМК «Выксунская» к выполнению договорных обязательств по содержанию автодорог.

Администрация округа совместно с Выксунским ПАП планирует разработать сквозной график маршрутов автобусов на разворотном кольце и сделать пешеходную зону с учётом пожеланий местных жителей. Предложения принимаются на сайте администрации и в пресс-службе по телефону: 6-59-10.

Фото Ольги Поповой