Действуем против!

account_circle
visibility
На заседании регионального правительства одобрена областная целевая программа «Противодействие коррупции в Нижегородской области», рассчитанная на 2009–2011 годы. В числе главных задач программы: обеспечение нормативно-правового регулирования; создание организационно-управленческой базы; организация проведения...

На заседании регионального правительства одобрена областная целевая программа «Противодействие коррупции в Нижегородской области», рассчитанная на 2009–2011 годы.
   В числе главных задач программы: обеспечение нормативно-правового регулирования; создание организационно-управленческой базы; организация проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов; организации мониторинга коррупционных факторов и мер антикоррупционной политики, а также антикоррупционного просвещения.
   Учтены предложения и замечания, поступившие от различных министерств правительства области, силовых структур, торгово-промышленной и общественной палат управления Федеральной антимонопольной службы.
 

Пресс-службы губернатора и ОЗС