Декада подписки началась с праздника

account_circle
visibility
В нижегородском Доме Связи 12 мая состоялся праздник, посвящённый началу Всероссийской декады подписки. Организатором мероприятия уже не первый год выступает Почта России совместно с ведущими участниками подписного рынка. В декаде...

В нижегородском Доме Связи 12 мая состоялся праздник, посвящённый началу Всероссийской декады подписки. Организатором мероприятия уже не первый год выступает Почта России совместно с ведущими участниками подписного рынка.

В декаде участвуют представители издательских домов «Арбуз», «Газетный мир», «Комсомольская правда», «Пресс-курьер», а также общероссийских и региональных газет «Аргументы и факты», «Московский комсомолец», «Жизнь», «Нижегородские новости», «Нижегородская правда», «Биржа» и др. В течение десяти дней с 12 по 22 мая во всех отделениях почтовой связи Нижегородской области можно оформить подписку на льготных условиях на издания, участвующие в декаде. Федеральный почтовый оператор предоставляет скидки на услуги связи по доставке изданий, а издательства – снижают каталожные цены на газеты и журналы.