И у тех, кому за 60, есть свои любимые мелодии

visibility
Как мы зиму провожали

Бывшие работники ОАО «Завод корпусов» побывали во Дворце культуры металлургов на замечательном вечере «Любимые мелодии для тех, кому за 60».

Честно говоря, ветераны даже не ожидали, что можно так интересно провести время. Песни давних лет, танцевальная программа, конкурсы, викторины создали неповторимое настроение у всех граждан старшего поколения.

Они выражают сердечную благодарность ведущей Тамаре Елохиной, звукорежиссёру Алексею Лебедеву за отличную организацию и проведение вечера и желают им новых творческих успехов, побед и благодарных посетителей.

Татьяна Катерная, председатель Совета ветеранов ОАО «Завод корпусов».
Фото из открытых интернет-источников

 

Ветераны ЗАО «Автокомпозит» (ТМ «Дробмаш») собрались в Доме книги, чтобы стать участниками праздника, посвящённого Масленице.

С огромным удовольствием бывшие работники завода посмотрели интересные слайды по теме мероприятия, которые сопровождались комментариями сотрудников библиотеки о происхождении этого исконно русского праздника. Люди старшего поколения читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о Масленице, пели частушки. А на столах красовались блины, приготовленные ветеранами, и ждал горячий чай.

Мы очень признательны за организованный для нас праздник директору МБУ ЦБС Наталье Гусевой, сотрудникам Елене Борисковой, Анне Щербининой.

Любовь Сахарова, председатель Совета ветеранов ЗАО «Автокомпозит» (ТМ «Дробмаш»)