Каким производителям доверяют потребители

visibility
В рамках проведения межрегионального форума «Потребительский рынок – территория успеха» в середине июня на теплоходе «Октябрьская революция» состоялось награждение победителей открытого конкурса «Потребительское доверие».

Это единственный региональный проект нижегородского рынка товаров и услуг, где победителей выбирают сами потребители.

Лидеры конкурса определились с учётом приоритетной системы оценок экспертного голосования, а также на основании интерактивного – в результате телефонного опроса потребителей продукции номинантов, отзывов в Интернете, отсутствия жалоб и нареканий в органах госвласти и общественных организациях по защите прав потребителей. Таким образом, можно смело сказать, что все предприятия и организации, одержавшие победу, поставляют на рынок не только лучший продукт, но и являются добросовестными и надёжными партнёрами покупателей.

Благодаря жёсткому отбору лидерами конкурса  стали 19 предприятий и организаций. Тем более приятно, что среди них есть и выксунские. Так, победителями в своих номинациях стали ООО «Стандартъ» и ООО «Агрофирма «Металлург». Поскольку конкурс проводился в рамках ОЦП «Покупайте нижегородское», то все его лауреаты получили одноимённый знак с возможностью ставить его на упаковку своего товара.

Все лауреаты получили конкурсные дипломы и благодарственные письма Правительства Нижегородской области.

Мария Кириллова