Корпорация оценила «Дробмаш»

visibility
ЗАО «Дробмаш» посетила делегация ЗАО НПК «Механобртехника». Целью визита стало знакомство представителей научно-производственной корпорации с производством оборудования предприятия.

«Механобртехника» – одна из крупнейших компаний в России. Она выполняет большой спектр научно-исследовательских работ и опытно-промышленных испытаний.

В рамках визита делегация ознакомилась с литейным и механосборочным производствами, участком модульной оснастки. По итогам встречи проведены переговоры и определены технические и технологические возможности «Дробмаша» по организации производства продукции «Механобртехники», в том числе изготовления быстроизнашиваемых запасных частей.

По словам представителя делегации Амира Шулоякова, выксунское предприятие может стать хорошим партнёром в плане профессиональных возможностей своего производства, потому что имеет большой опыт изготовления дробильно-сортировочного оборудования. «Здесь очень удобно совмещены как литейное производство, так и механосборочный цех. И выпуск продукции на «Дробмаше» может быть значительно дешевле, чем на других предприятиях», – подчеркнул он.

– На встрече мы обсудили все потенциальные варианты сотрудничества. Нашему предприятию это даст возможность получать дополнительные заказы, а также наладить производство быстроизнашиваемых запасных частей, – отметил генеральный директор «Дробмаша» Михаэл Мюллер.

Фото из архива ЗАО «Дробмаш»