Малиновое настроение: нацелены на успех

Пишите и побеждайте

Резиденты и сотрудники выксунского «Бизнес-инкубатора» приняли участие в межрайонном выездном форуме для нижегородских предпринимателей.

Форум назывался «Время молодых предпринимателей». Проходил он на базе отдыха «Малиновая слобода» в Борском районе. Собравшиеся обсуждали вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в регионе, узнавали, как можно расширить свои возможности, и учились работать в команде на специальных тренингах. Прошли презентации бизнес-инкубаторов. Кроме того, предприниматели смогли пообщаться с приехавшими на форум представителями областного Законодательного собрания, администрацией Бора.

Владимир Виль. Фото из архива МБУ «Бизнес-инкубатор»

 

26 сентября бизнес-инкубатор начинает конкурс эссе «Моя бизнес-идея».

Задачи, которые ставят его организаторы: популяризация предпринимательской деятельности в молодёжной среде, поиск актуальных для округа бизнес-идей и др.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся школ, студенты, работающая молодёжь в возрасте от 15 до 20 лет. Проекты должны быть направлены в конкурсную комиссию до 24 октября. Электронный адрес: biv2014@list.ru с пометкой «На конкурс бизнес-идей». Требования к эссе – не более четырёх листов А4, интервал 1,5, Times New Roman, 14 пт.

Получить более подробную информацию можно непосредственно в бизнес-инкубаторе (Деловой квартал, зд.1), а также по телефонам: (83177) 77-9-54, 77-9-28.

«ВР» расскажет о лучших работах и их авторах.

Оксана Русова