«Мой бизнес» запускает семинары

account_circle ВР
visibility
Заявки принимаются до 20 апреля.

Мероприятия Нижегородского областного центра «Мой бизнес» будут посвящены актуальным мерам поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Первый очный семинар состоится 21 апреля в 10:30 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4, 1 этаж.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, семинары предназначены как для действующих, так и для потенциальных предпринимателей, а также для самозанятых граждан и будут проводиться на постоянной основе дважды в месяц.

«Темы семинаров формируются из наиболее частых вопросов, поступающих в центры и на горячую линию «Мой бизнес». Традиционно наиболее востребована информация о финансовой помощи бизнесу в виде льготных займов, и о принятых недавно федеральных и региональных антикризисных пакетах мер поддержки», – сообщил Максим Черкасов.

Заявки на участие принимаются на сайте центра «Мой бизнес»: https://xn--52-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/tsikl-meropriyatiy-po-samym-aktualnym-voprosam/ и по телефону горячей линии: 8 (800) 301 29 94 до 17:00 20 апреля 2022 года.

Для тех, кто не сможет принять участие очно, предусмотрена прямая онлайн-трансляция тематического семинара через соцсети: телеграмм-канал «Мой бизнес52» (https://t.me/mybusiness52), на странице областного центра «Мой бизнес» во «ВКонтакте» (https://vk.com/mybusiness52), а также в офисах центра «Мой бизнес» в муниципалитетах области.

Кроме того, получить информацию обо всех актуальных мерах поддержки бизнеса, полезных ссылках, адресах и контакты объектов инфраструктуры предпринимательства можно на портале Мойбизнес52.рф и в Telegram.

Социальные сети Минпрома Нижегородской области:

Фото из архива пресс-службы правительства Нижегородской области