Нижегородские предприниматели смогут получить льготные кредиты и не только

account_circle ВР
visibility
Мера поддержки оказывается в рамках конкурса «Регионы – устойчивое развитие».

Предприниматели могут воспользоваться государственными программами для реализации инвестпроектов или бизнес-инициатив. Поддержка оказывается оргкомитетом конкурса «Регионы – устойчивое развитие» совместно с  Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления.

К рассмотрению принимаются проекты с бюджетом от 10 млн до 1 млрд рублей. Доля обеспеченности проекта залогом должна составлять не менее 20% от суммы кредита. Стоимость кредитных средств для сельхозпроизводителей – от 5%, для предприятий реального сектора экономики – 11-13%. Срок кредитования проектов – от 3 до 7 лет.

Основными задачами при проведении анализа поданных заявок на участие в конкурсе станет анализ документации для последующей консультации по всем возможным мерам господдержки, подбор контрагентов для закупки сырья, комплектующих, оборудования и иной продукции, а также организация логистики. Приём заявок ведётся на постоянной основе.

Подробнее узнать о программах и условиях участия в конкурсе можно по телефону: +7 926 631-74-71. Сайт проекта: https://infra-konkurs.ru/.

Фото с сайта Heal-cardio.ru