НОВОСТ ГУБЕРНИИ

account_circle
visibility
А как учишься ты, студент? 25 января 2011 года, в День студента губернатор Нижегородской области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев в личном блоге впервые рассказал о своей...

А как учишься ты, студент?
25 января 2011 года, в День студента губернатор Нижегородской области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев в личном блоге впервые рассказал о своей успеваемости в институте. Вспоминая студенческие годы, глава региона также поделился с блоггерами о том, как он познакомился со своей будущей супругой и завоёвывал её внимание. Сообщение размещено на странице Валерия Шанцева в «Живом Журнале»: http://shantsevvp.livejournal.com.
Егор Фадеев

Утилизация авто-2011
В дилерском центре «Луидор» министр промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Нефёдов вручил ключи от нового автомобиля марки «ГАЗ» первому в 2011 году участнику нижегородской программы утилизации автомобилей.
    Владимир Нефёдов подчеркнул: «Программа принята по инициативе губернатора, члена президиума НРО «Единая Россия» Валерия Шанцева и направлена на поддержку потребительского спроса на нижегородские автомобили». В 2011 году планируется реализовать более 4 тыс. автомобилей марки «ГАЗ», включая автомобили «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь-Бизнес», автобусы «ПАЗ». В нижегородской программе 2011 года участвует новинка – модернизированный коммерческий автомобиль «Валдай» с дизельным двигателем Cummins.
Михаил Быстряков

Срок регистрации сокращён
В Нижегородской области установлен сокращённый срок проведения госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним для граждан, пострадавших в результате природных пожаров. Для них он равен пяти рабочим дням. А вообще, согласно законодательству, государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним проводится не позднее чем в месячный срок со дня подачи заявления и документов, необходимых для государственной регистрации.
    Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Управления www.to52.rosreestr.ru
Мария Кулагина

О тарифах ЖКХ
Приёмная граждан губернатора и правительство Нижегородской области организует «горячую линию» о тарифах на услуги ЖКХ. 1 февраля с 10.00 до 12.00 задать вопросы можно будет по телефонам:
439-12-01, 439-19-22,
419-74-33, 411-91-91,
411-85-35, 411-85-70.

    До 1 февраля граждане могут направлять свои вопросы на «горячую Интернет-линию», размещенную на сайте www.government.nnov.ru.
Иван Гордеев