Нужны деньги – «ЭкспрессФинанс» к Вашим услугам

account_circle
visibility
В жизни бывают ситуации, когда срочно требуются деньги. Когда-то и я в такую попадал: нужны были лекарства и курс физиолечения, чтобы не запустить внезапно выявленную болезнь. В общем, «прижало» как...

В жизни бывают ситуации, когда срочно требуются деньги. Когда-то и я в такую попадал: нужны были лекарства и курс физиолечения, чтобы не запустить внезапно выявленную болезнь. В общем, «прижало» как следует и надо было где-то срочно раздобыть тысяч восемь-десять, а зарплата только через пару недель. Что делать? Обратиться к родственникам, друзьям. Они, конечно, постараются помочь, но очень не хотелось их волновать, зная, что они тоже живут, как говорится, от зарплаты до зарплаты. Другой вариант – обратиться в банк. Да как вспомнил, сколько времени ушло на оформление кредита, когда два года тому назад решил ремонт в квартире сделать, поменять сантехнику, старые окна и двери... К тому же, теперь мне требовалась не такая большая сумма, а в банке минимальный кредит – 30 тысяч рублей. Выхода не было – пришлось занимать у близких и сожалеть, что в нашем городе нет такой организации, которая могла бы помочь мне в тот момент.
   Но в ближайшее время проблему, подобную моей, можно будет решить в считанные минуты, и поможет в этом ООО «Экспресс-Финанс». Здесь предлагают краткосрочные кредиты размером от 1 до 20 тысяч рублей. Максимальный срок погашения – два месяца. Для получения наличных от вас потребуется минимум усилий и времени. Приходите в офис «ЭкспрессФинанс» с паспортом и любым вторым документом, удостоверяющим вашу личность: пенсионным или медицинским страховым полисом, водительскими правами и т. д. Заполняете анкету и в течение 15-20 минут нужная сумма у Вас в руках.

На каких условиях придётся возвращать?
На самых выгодных! Например, взяли в кредит одну тысячу рублей на три дня, вернёте 1 тысячу 60 рублей. Переплата зависит от срока погашения, чем он короче, тем «проценты» меньше. Выплачивать можно частями, как Вам удобно, в рамках срока действия заключённого договора, и что ещё важно – в «ЭкспрессФинанс» нет никаких скрытых комиссий за выдачу и погашение кредита.

Где можно заплатить кредит?
Тоже в офисе. А со временем это можно будет сделать и в ближайшей к вашему дому кредитной организации.
    Через «ЭкспрессФинанс» можно перевести деньги по системе «Контакт», в частности, для погашения кредита. Деньги поступят по назначению в тот же день. Стоимость услуги – 2% от суммы перевода. Также можно перевести деньги за границу. Кроме того, клиенту предоставляется профессиональная консультация по вопросам кредитования: в каком банке ему удобнее и выгоднее взять кредит, на каких условиях. «ЭкспрессФинанс» проводит мониторинг местных кредитных организаций и его сотрудники помогут подготовить документы, требуемые для оформления кредита, в том числе ипотечного. А здесь сложностей хватает, на преодоление которых тратится много сил и времени. С «ЭкспрессФинанс» это можно сделать быстрее и эффективнее.
    Вот такая универсальная финансовая организация начнёт работать в нашем городе с 1-го декабря!  Её адрес: улица Чкалова, дом 4.

Артём Ивлев