ОПЕРАТИВНО О ГЛАВНОМ

account_circle
visibility
С 1 по 3 ноября в округе в рамках XVII Международного промышленно-эконо-мического форума «Будущее России» состоится I Выксунский инвестиционный форум. Мероприятие пройдёт в ДК металлургов. В работе форума примут участие...

С 1 по 3 ноября в округе в рамках XVII Международного промышленно-эконо-мического форума «Будущее России» состоится I Выксунский инвестиционный форум.

Мероприятие пройдёт в ДК металлургов. В работе форума примут участие представители министерства регионального развития РФ, правительство Нижегородской области, Российский союз промышленников и предпринимателей, ВЗАО «Нижегородская ярмарка», Торгово-промышленная палата области, администрация округа, главы муниципалитетов Нижегородского и других регионов России

В программе – пленарное заседание на тему: «Стимулирование инновационной и инвестиционной деятельности муниципальных образований и использование механизмов государственно-частного парт-нёрства» и ряд «круглых столов». В ходе форума будут обсуждены следующие вопросы: «Молодёжные инициативы и бизнес. Опыт. Перспективы. Партнёрство»», «Актуальные аспекты в сфере экологии, переработки отходов, очистки воды», «Опыт и перспективы развития предпринимательства в бизнес-инкубаторах и моногородах России» и др.

Вниманию участников форума представят выставку инвестиционных проектов, кроме того, им будет предоставлена возможность посетить инвестиционные площадки Выксы.

Поскольку мероприятие проходит в канун Дня народного единства, торжественное открытие форума предусматривает перфоменс – театральное действие по теме 400-летия Нижегородского ополчения.