Оперативно о главном

visibility
Представители администрации г. Кунгур и специалисты пермской организации «Аудит-ЭнергоСервис» приезжали в Выксу, чтобы перенять опыт внедрения электронной системы «ИВЦ Поток».«Мы

Представители администрации г. Кунгур и специалисты пермской организации «Аудит-ЭнергоСервис» приезжали в Выксу, чтобы перенять опыт внедрения электронной системы «ИВЦ Поток».

«Мы провели подбор продуктов и предложений, на-шли информацию о проведении конференции «Электронный город», посвящённой системе, послушали доклад вашего главы администрации и вышли на связь с Выксой», – рассказала ведущий инженер-энергетик «АудитЭнергоСервис» Марина Тартмина.

«Наши города очень похожи – и по численности населения, и по развитости коммуникационных сетей», – дополнил заместитель главы города Кунгур по ЖКХ Василий Толстой.

«В вашем городе реализованы все «слои» системы – от электричества до водоснабжения. Аналогов ей мы не нашли, поэтому и выбрали Выксу. Два дня пролетели очень быстро. Нас встретили с пониманием, ничего не скрывая, и мы очень быстро наладили диалог. Прежде чем достигнуть ваших результатов, нам придётся пройти долгий путь, но уже сегодня мы можем учесть те трудности, которые пришлось преодолевать вам», – отметил коммерческий директор «АЭС Групп» Владислав Волков.

Пермяки встретились с руководителями ресурсоснабжающих организаций округа, главой администрации Игорем Раевым – инициатором внедрения электронной системы в Выксунском округе.

 

Маргарита Лёвина.
Фото из открытых интернет-источников