Основная цель – модернизация производства

visibility
14 апреля в ЗАО «Дробмаш» прошла конференция «Развитие взаимодействия между предприятием, ключевыми клиентами и официальными дилерами, партнёрами и региональными представителями».

Говоря о проделанной работе и перспективах на будущее, генеральный директор Дробмаша Александр Сколков подчеркнул, что, несмотря на непростой для предприятия прошедший год, все заказы выполнены, завод сработал с прибылью. В декабре он получил господдержку на развитие. 

Сейчас средства инвестируются на закупку нового оборудования для литейного производства.  На площадке Дробмаша ведутся работы в рамках новых проектов по горно-шахтному оборудованию и высокотехнологическому – для животноводческих ферм. Важным является и деятельность предприятия по проекту производства комплексов для добычи полезных ископаемых. Освоен выпуск номенклатурной  продукции для металлургических предприятий.

Главной целью работы Дробмаша сегодня являются инвестиции в техвооружение и, следовательно, модернизация производства.

В рамках конференции деловые партнёры завода познакомились с производственными площадками  предприятия, происходящими на них изменениями. Рассмотрены вопросы дилерской политики, проводимой заводом. На «круглом столе» обсуждены актуальные вопросы, касающиеся взаимодействия Дробмаша с клиентами, дилерами и региональными представителями. 

Фото автора