Пикап пока ещё далеко от приюта

account_circle ВР
visibility
За 16 дней с момента опубликования проекта «Пикап для приюта» на Всероссийской платформе Planeta.ru собрано 48009 рублей, сообщили в выксунском БФ «Вторая жизнь» (подробнее об акции для бездомных животных, которые содержатся в приюте, а не разгуливают по улицам Выксы, см. в «ВР» от 01.04.2022 года).

Проект поддержали 123 раза. Суммы разные, и в БФ благодарны за каждый вложенный рубль. В наше время найти в себе желание и возможность помочь приюту для животных – дорогого стоит. Директор, волонтёры «Второй жизни» и, конечно же, его питомцы  с огромным удовольствием выражают благодарность  Алёне Малявке, Маргарите Петровой, Оксане Анисимовой, Александру, Елене Р., Галине Викторовне, Евгении Львовне и другим неравнодушным людям.

Но собранные средства составляют только 8% от необходимой суммы. Как только фонд соберёт 25%, платформа Planeta.ru будет оказывать помощь в продвижении проекта.   Всех, кто собирается поучаствовать в нём, но ещё не сделал этого, в БФ призывают не откладывать дело в долгий ящик. Он просит всех неравнодушных людей размещать на своих страницах обновления. Чем больше людей узнает о проекте, тем больше вероятность, что он будет успешным. Спасибо всем!

Мария Светлова. Фото автора