Победители конкурса «Бизнес-мост» получат 200 тысяч рублей на рекламу

account_circle ВР
visibility
Его участниками являются социальные предприниматели.

Конкурс проводит Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области (ЦИСС НО) при поддержке регионального министерства промышленности, торговли и предпринимательства при содействии рекламной группы «Мост» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Финалисты получат возможность рекламного продвижения. Для социальных предпринимателей, у которых бюджеты, как правило, сильно ограничены, средства на рекламу – хорошая возможность увеличить число клиентов», – рассказал Максим Черкасов, министр промышленности, торговли и предпринимательства области.

Общий призовой фонд конкурса составляет 2 млн рублей.

Социальные предприниматели смогут разметить свою рекламу на стендах в лифтовых кабинах многоквартирных жилых домов, на мониторах в транспорте, цифровых экранах в бизнес-центрах, в вузах, общественных местах, а также на наружных цифровых билбордах.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 мая. Для этого необходимо заполнить электронную форму на сайте ЦИСС НО, в разделе «Поддержка»: https://cissno52.ru/biznes-most/.

Более подробную информацию можно получить, обратившись в АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» (ЦИСС НО) по телефону: 8 (831) 435-15-24, по почте: info@cissno52.ru или лично по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 4, оф. 529.

Подробная информация об условиях для вступления в реестр социальных предприятий размещена на портале: ЦИСС52.РФ по ссылке: https://cissno52.ru/reestrsp/. Консультации по вступлению в реестр можно получить по телефону: 8 (831) 429-07-25.

Изображение из архива пресс-службы правительства Нижегородской области