Поделимся опытом

visibility
События и факты Танцоры из Выксы и финалисты, и призёры Интересно о важном

Управляющий директор Выксунского металлургического завода Сергей Филиппов выступил с лекцией «Идеология развития эффективной производственной системы» в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики – Нижний Новгород».

Мероприятие прошло в рамках проекта «Выдающиеся менеджеры России в ВШЭ». В нём приняли участие руководители промышленных предприятий области, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, представители регионального министерства промышленности и инноваций, преподаватели и студенты вуза.

Сергей Филиппов рассказал о внедрении производственной системы на ВМЗ, обратив внимание слушателей на то, что все преобразования направлены на создание условий для безопасного и эффективного труда рабочего, повышения его профессионализма и статуса. По мнению выступавшего, человек должен приходить на работу не потому, что ему некуда больше трудоустроиться, а потому, что ему эта работа нравится, и он видит потенциал развития предприятия и собственного роста. Только путём повышения производительности труда можно поднять качество жизни сотрудников предприятия до уровня самых успешных стран.

Текст и фото пресс-службы ВМЗ

 

Большим событием в танцевальной жизни Приволжского федерального округа и Союза танцевального спорта России стало проведение 23-25 января в Нижнем Новгороде первого блока чемпионатов и первенств ПФО Первого открытого чемпионата Нижегородской области по спортивным танцам.

В этом престижном турнире принимала участие в группе «Молодёжь+Взрослые» (до «А» класса) пара из танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» (руководители Елена и Анатолий Гладышевы) Анастасия Гребенщикова – Сергей Терёхин. Несмотря на то что подобрались серьёзные конкуренты из ведущих клубов страны, выксунцы пробились в финал и заняли пятое место в западноевропейской программе танцев.

А 24 января на традиционном Российском турнире «Кубок Олимпа» в Москве одна из ведущих пар клуба в «Юниорах-1» Ксения Волобуева – Никита Подгалов в западноевропейской программе были четвёртыми, а в латиноамериканской стали бронзовыми призёрами конкурса.

Руководство ТСК «Выкса-данс спорт» выражает благодарность АО «Выксунский металлургический завод» за поддержку танцевально-спортивной деятельности клуба.

Елена Александрова. Фото из архива клуба

 

В комплексном центре социального обслуживания населения в доступной, увлекательной форме прошло мероприятие по профилактике алкогольной зависимости у несовершеннолетних.

Учащимся школы №9 были показаны короткометражные фильмы по данной тематике, интересные комментарии к которым ребята выслушали от представителей отдела КДН администрации округа, специалистов-наркологов.

Кроме того, яркие наглядные материалы на стендах представила и Выксунская епархия.

Мария Кириллова