Популяризируешь культуру народов России? Тебе сюда

visibility
С 28 по 30 августа в Казани пройдёт республиканский «ЭтноСтартапФорум. Профи».

Это площадка по выявлению, поддержке и продвижению молодых предпринимателей и их инициатив, направленных на сохранение и популяризацию культуры народов России через производство продукции народного потребления с национальным компонентом. ЭтноСтартапФорум соберёт в Казани 100 участников 18-35 лет. Обязательное условие – наличие готового продукта с элементом культурного наследия народа нашей страны.

В рамках образовательной программы планируется привлечение органов государственной власти, которые расскажут о потребностях в продукции с национальной айдентикой и формах поддержки со стороны государства. Участники в течение трёх дней будут работать над улучшением своего бренда с представителями бизнес сообщества, а также агентств, занимающихся продвижением продуктов на потребительские рынки. По итогам обучения состоится защита лучших проектов перед экспертным жюри, пять из которых получат поддержку на развитие своего бренда и бизнеса.

Лучшие товары будут представлены на Этномаркете на одной из центральных площадок города в День Республики. Партнёры проекта: Росмолодёжь, министерство культуры Республики Татарстан, креативное агентство Evolution, Торгово-промышленная палата Республики Татарстан.

Заявки принимаются до 15 августа по ссылке. Проживание и питание участников за счёт принимающей стороны. Проезд к месту проведения и обратно оплачивается самостоятельно.

Фото из архива администрации округа