Пути-дороги начинаются с автовокзала

visibility
Выксунский автовокзал в конце мая отметил пять лет с начала своей деятельности.

автовокзал2.jpgЗа это время перевезено почти полтора миллиона пассажиров. Заместитель главы администрации Дмитрий Орлов, поздравляя собравшихся, отметил, что существует чёткое понимание развития пассажирского движения в округе и есть надежда на участие в программе по пополнению автобусного парка новым транспортом. По словам директора МУП «Выксунское ПАП» Сергея Койшева, автовокзал, отвечающий всем современным требованиям, является одним из лучших в области. Здесь и автоматизированная система продажи билетов, и комфортные условия для пассажиров. Директор автовокзала Александр Исаев отметил профессионализм работы всего коллектива в этом социально значимом для округа объекте.

Благодарственные письма были вручены руководителям организаций, принимавших участие в сооружении автовокзала, лучшим сотрудникам, обеспечивающим высокий уровень пассажироперевозок, – индивидуальным предпринимателям, водителям, слесарям, кассирам и т.д.

Организаторы праздника подготовили сюрприз для пассажиров: были названы цифры «счастливого» билета, и девушке, ставшей его обладательницей, был вручён памятный подарок. В этот юбилейный день в здании автовокзала также стартовал проект «Книга в дорогу», организованный работниками библиотечной системы Выксы.

Фото автора